653
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мамедова Лариса возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИЖЕВСКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Мамедова занимает место №653 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Мамедовы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИЖЕВСКА" (ИНН 1831117909), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Рафаиловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИЖЕВСКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.