153
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
935 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мамедов Тахир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЗТОРГКОМПЛЕКТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
24.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-70%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЗТОРГКОМПЛЕКТ" сильно сдала свои позиции.
943%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЗТОРГКОМПЛЕКТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тахир Мамедов занимает место №153 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Красноярскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Тахира Арсеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЗТОРГКОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.