132
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Маматов Дмитрий возглавляет компанию ООО "БУДУЩЕЕ НЕТВОРКИНГА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
111.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Маматов занимает место №132 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Маматова в развитие компании ООО "БУДУЩЕЕ НЕТВОРКИНГА" (ИНН 7713483152), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БУДУЩЕЕ НЕТВОРКИНГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.