1831
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мамаева Ангелина возглавляет компанию ООО "НПП ПОЛИГОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.7 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ангелина Мамаева занимает место №1831 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ангелины Мамаевы в развитие компании ООО "НПП ПОЛИГОН" (ИНН 9719012354), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ангелины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПП ПОЛИГОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.