Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Малых занимает место №36 в отрасли «Потребительские товары» по Пермскому краю по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Малых в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЫСЬВЕНСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"> (ИНН 5918216517), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЫСЬВЕНСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 88.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.