Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Малыгина занимает место №24 в отрасли «Туристические услуги» по Ярославской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Малыгины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯЦТ"> (ИНН 7604375100), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯЦТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 522.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.