507
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
199 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Малунова Владлена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЗЕМ ОРЕДЕЖ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
9.4 млн руб
Выручка за 2024 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЗЕМ ОРЕДЕЖ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
20%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЗЕМ ОРЕДЕЖ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владлена Малунова занимает место №507 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владлены Малуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЗЕМ ОРЕДЕЖ" (ИНН 7806246940), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владлены Эрнестовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЗЕМ ОРЕДЕЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.