6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2216 баллов
  • Входит в топ-1500 по Курской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Малюхов Дмитрий возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СУДЖИ только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
24.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СУДЖИ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СУДЖИ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Малюхов занимает место №6 в отрасли «Клининговые услуги» по Курской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Малюхова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СУДЖИ (ИНН 4623003039), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА СУДЖИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 24.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.