Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Малюгин занимает место №73 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Малюгина в развитие компании ООО "АЛЬТ ФУДС"> (ИНН 5003141827), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТ ФУДС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 408.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.