270
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5330 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мальсагов Магомед возглавляет компанию ООО "ФАЛКОН ТРЕЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-93%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ФАЛКОН ТРЕЙД" сильно сдала свои позиции.
-23%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ФАЛКОН ТРЕЙД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Мальсагов занимает место №270 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Магомеда Мальсагова в развитие компании ООО "ФАЛКОН ТРЕЙД" (ИНН 9725035134), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Магомеда Исмаиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАЛКОН ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.