758
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
37 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Мальсагов Ахмед возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРТЕХ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРТЕХ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРТЕХ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ахмед Мальсагов занимает место №758 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ахмеда Мальсагова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРТЕХ" (ИНН 9704028859), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ахмеда Вахаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.