7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
190 баллов
  • Входит в топ-1500 по Чеченской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ФРЕШ ХОЛЛ"

Отрасль: Другие

ИНН: 2018001993

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мальков Сергей возглавляет компанию ООО "ФРЕШ ХОЛЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
40.3 млн руб
Выручка за 2024 год
534%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФРЕШ ХОЛЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мальков занимает место №7 в отрасли «Другие» по Чеченской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Малькова в развитие компании ООО "ФРЕШ ХОЛЛ" (ИНН 2018001993), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРЕШ ХОЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 40.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.