100
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мальцев Сергей возглавляет компанию ООО "АНЭКТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
85.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АНЭКТ" отсутствуют данные по выручке
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АНЭКТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мальцев занимает место №100 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Забайкальском крае по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АНЭКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 85.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.