3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мальцев Юрий возглавляет компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕБОСВОД-АВИА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
43.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕБОСВОД-АВИА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕБОСВОД-АВИА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Мальцев занимает место №3 в отрасли «Образование» по Тверской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕБОСВОД-АВИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 43.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.