Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Малявин занимает место №86 в отрасли «Машиностроение» по Тверской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Малявина в развитие компании ООО "ПКТ"> (ИНН 6950008930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.