416
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
183 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Макулин Александр возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Макулин занимает место №416 в отрасли «Сельское хозяйство» по Алтайскому краю по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Макулина в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" (ИНН 2244000584), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.