Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Максимова занимает место №423 в отрасли «Другие» по Нижегородской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Максимовы в развитие компании ООО "ТЕХНОМАКС"> (ИНН 5256191089), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНОМАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.