27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Максимова Диана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНО-СИБИРСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
178.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Максимова занимает место №27 в отрасли «Работа с отходами» по Красноярскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дианы Максимовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНО-СИБИРСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 2465156646), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дианы Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНО-СИБИРСКАЯ ЛОМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.