Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Максимов занимает место №688 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Максимова в развитие компании ООО "ЛАНКОМ"> (ИНН 9703016064), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАНКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.