Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Маковский занимает место №163 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Омской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Маковского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСТРОЙ"> (ИНН 5504151495), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.