Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Маховиков занимает место №133 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Маховикова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ, РЕНОВАЦИИ, ОСВОЕНИЕ-ПЕРМЬ"> (ИНН 5902197019), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ, РЕНОВАЦИИ, ОСВОЕНИЕ-ПЕРМЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 228.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.