268
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Махов Виталий возглавляет компанию ООО "СЛАВТЕКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.3 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Махов занимает место №268 в отрасли «Потребительские товары» по Омской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Махова в развитие компании ООО "СЛАВТЕКС" (ИНН 5506218258), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЛАВТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.