Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Макаров занимает место №543 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Макарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРОСПОРТ"> (ИНН 7838095892), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРОСПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.