Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Макаров занимает место №106 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Коми по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Макарова в развитие компании СОЮЗ ПОДДЕРЖКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ТВОРЧЕСТВА "АБРИС" (КОНТУР)> (ИНН 1101991134), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СОЮЗ ПОДДЕРЖКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ТВОРЧЕСТВА "АБРИС" (КОНТУР) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.