Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Магомедов занимает место №22 в отрасли «Легкая промышленность» по Республике Дагестан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Магомедова в развитие компании ООО "ТЕКСТИЛЬСНАБ"> (ИНН 0573016177), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Камиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕКСТИЛЬСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.