ИНН: 5190024454
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фарид Магомедов занимает место №20 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Мурманской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фарида Магомедова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ СЕВЕР"> (ИНН 5190024454), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фарида Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ СЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.