Компания: ФОНД "ВЛАДИМИРЛИЗИНГ"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 3328999082
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Магничкин занимает место №1 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Владимирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Магничкина в развитие компании ФОНД "ВЛАДИМИРЛИЗИНГ"> (ИНН 3328999082), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД "ВЛАДИМИРЛИЗИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 72.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.