817
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1170 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Маджуга Андрей возглавляет компанию ООО "МАЙЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
8.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-61%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МАЙЯ" сильно сдала свои позиции.
109%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МАЙЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Маджуга занимает место №817 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЙЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.