Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Раиль Мадьяров занимает место №5 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Раиля Мадьярова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОРТУНА"> (ИНН 7713768990), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Раиля Рякибовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОРТУНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 620.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.