Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 7449116814
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Лыткин занимает место №49 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Челябинской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Лыткина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЯССНАБ"> (ИНН 7449116814), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЯССНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.