Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Лысакова занимает место №2807 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Лысаковы в развитие компании ООО "ВЕКОНС"> (ИНН 9718168013), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКОНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.