1004
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лындина Юлия возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ "СОБАКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
283.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ "СОБАКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ "СОБАКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Лындина занимает место №1004 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Юлии Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ "СОБАКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 283.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.