Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Луконин занимает место №453 в отрасли «Прочие услуги» по Самарской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Луконина в развитие компании ООО "АКИВ"> (ИНН 6321286761), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 420.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.