Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Лукьянов занимает место №2 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Приморскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Лукьянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСП - ПРИНТ"> (ИНН 2536192668), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСП - ПРИНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 273.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.