173
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
448 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лукьянов Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАКОНД" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
651.3 млн руб
Выручка за 2024 год
1271%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАКОНД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
6270%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАКОНД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лукьянов занимает место №173 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Лукьянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАКОНД" (ИНН 7708361261), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАКОНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 651.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.