Компания: ООО "НП ЭССА"
Отрасль: Потребительские товары
ИНН: 5036148271
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лукьянов занимает место №2816 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Лукьянова в развитие компании ООО "НП ЭССА"> (ИНН 5036148271), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НП ЭССА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.