3713
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лукьяненко Валерий возглавляет компанию ООО "ГПС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ГПС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ГПС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Лукьяненко занимает место №3713 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валерия Лукьяненко в развитие компании ООО "ГПС" (ИНН 7720738429), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГПС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.