185
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4855 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лукьяненко Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛСТОР ХОЛДИНГ РУС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
658.2 млн руб
Выручка за 2024 год
105%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛСТОР ХОЛДИНГ РУС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
119%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛСТОР ХОЛДИНГ РУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Лукьяненко занимает место №185 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Лукьяненко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛСТОР ХОЛДИНГ РУС" (ИНН 5021014500), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛСТОР ХОЛДИНГ РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 658.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.