Компания: ООО "ЛОМБАРД КЛАССИК"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 1215225976
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Лукичева занимает место №3 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Марий Эл по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Лукичевы в развитие компании ООО "ЛОМБАРД КЛАССИК"> (ИНН 1215225976), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОМБАРД КЛАССИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.