Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Лухин занимает место №3314 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Лухина в развитие компании ООО "ЛАВТУСЛИП"> (ИНН 7816700338), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАВТУСЛИП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.