Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Лугинина занимает место №1319 в отрасли «Строительство» по Томской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Лугинины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-КОМПАНИ"> (ИНН 7017091908), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-КОМПАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.