62
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1732 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лозовой Александр возглавляет компанию ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СКИФ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-81%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СКИФ" сильно сдала свои позиции.
-80%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СКИФ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лозовой занимает место №62 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Лозового в развитие компании ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СКИФ" (ИНН 6153024585), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СКИФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 6% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.