744
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лотфуллина Лилия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.1 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Лотфуллина занимает место №744 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лилии Лотфуллины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" (ИНН 1640003393), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лилии Наиловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.