19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
126 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лопкова Ксения возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КАМЧАТКЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-46%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КАМЧАТКЕ" сильно сдала свои позиции.
417%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КАМЧАТКЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Лопкова занимает место №19 в отрасли «Туристические услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ксении Лопковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КАМЧАТКЕ" (ИНН 4101181706), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ксении Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВИЯ ПО КАМЧАТКЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.