Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Лопатина занимает место №97 в отрасли «Лес и деревообработка» по Забайкальском крае по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Лопатины в развитие компании ООО "ЛЕНГО"> (ИНН 7538002537), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕНГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.