79
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
93 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ломтева Любовь возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ОДИССЕЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
716.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-29%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ОДИССЕЯ" сильно сдала свои позиции.
324%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ОДИССЕЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Ломтева занимает место №79 в отрасли «Туристические услуги» по Самарской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Любови Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ОДИССЕЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 716.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.