Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ломаков занимает место №6861 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Ломакова в развитие компании "ЛОМАКОВСКИЙ МУЗЕЙ АВТОМОТОСТАРИНЫ"> (ИНН 7723156789), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "ЛОМАКОВСКИЙ МУЗЕЙ АВТОМОТОСТАРИНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 939.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.