Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Лола занимает место №33 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Лолы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВАЯ ОСНОВА"> (ИНН 7325174450), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОВАЯ ОСНОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 6.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.