Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Логвинов занимает место №1627 в отрасли «Аренда и лизинг» по Самарской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Логвинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИРКОН-С"> (ИНН 6321100569), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИРКОН-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.