Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Логунова занимает место №3081 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Логуновы в развитие компании ООО "СТАРК"> (ИНН 2543025146), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2021 году выручка компании составила 26.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.